ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Информационная безопасность – защищенность информации от случайных или преднамеренных воздействий, обеспечение конфиденциальности, целостности и доступности информации.

Информационная безопасность детей - это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию (Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»).

• Положение о защите персональных данных воспитанников и родителей (законных представителей воспитанников) (PDF; 357.62 Кб )
    Выдан: МБДОУ д/с № 163, 25.08.2023